Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz
Markenbezeichnung: Innolux
Modellnummer: N160JCA-EEL
MOQ: 2 Stück
Preis: Negotiable Price
Verpackungsdetails: Bubble Bag + Bubble Chamber + geeigneter Hartkarton
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Einzelheiten
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
CE/FCC/RoHS
Modell:
N160JCA-EEL
Bildschirmgröße:
160,0 Zoll
Schnittstelle:
EDP 30pin
Unterstützt Farbe:
16,7 Mio. 45 % NTSC
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000 PCs Monat
Hervorheben:
16
0 Zoll ThinkPad T16 LCD-Bildschirm
30-Pin N160JCA-EEL Laptop-Display
Beschreibung des Produkts
- Ich weiß.Eigenschaften
    • N160JCA-EEL 16.0" schlanker IPS-LCD, 1920×1200 WUXGA, 30-Pin-Anschluss, perfekter direkter Ersatz für ThinkPad T16 Laptopbildschirme.
    • Original 16-Zoll-N160JCA-EEL-Matte-IPS-Display, 30Pin-schlankes Design, 60Hz-Erneuerung, liefert klare Visuals für das ThinkPad T16.
    • 16.0" N160JCA-EEL LCD-Austausch, Auflösung 1920x1200, 30Pin-Schnittstelle, weite Blickwinkel ideal für das ThinkPad T16.
    • ThinkPad T16 kompatibel N160JCA-EEL 16" schlanker Bildschirm, 30Pin, IPS Matte-Panel, scharfe WUXGA-Bilder für den täglichen Geschäftsgebrauch.
    • N160JCA-EEL 16,0 Zoll Original-LCD, 30Pin schlankes Profil, 1920×1200, Anti-Glare IPS, zuverlässiges Upgrade für das ThinkPad T16.
    • 16" N160JCA-EEL IPS Display Ersatz, 30Pin-Anschluss, 16:10 Bildverhältnis, nahtlos für ThinkPad T16 Laptops geeignet.
- Ich weiß.Beschreibung des Produkts
Marke Innolux
Modell N160JCA-EEL
Größe 160,0 Zoll
Videoanschluss EDP 30Pin
Erneuerungsrate 60 Hz
Entschließung 1920 (RGB) × 1200, WUXGA
Form-Stil Schlank (PCBA gebogen, T≤3,0 mm)
Arbeitsmodus Schlank (PCBA gebogen, T≤3,0 mm)
- Ich weiß.Bilddetails
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 0
Ein Ort, um uns kennenzulernen
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 1
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 2
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 3
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 4
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 5
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 6
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 7
Original 16,0" Slim 30Pin N160JCA-EEL für ThinkPad T16 Laptop LCD Bildschirm Ersatz 8