BENT BOE 15.6" Slim 30Pin NV156FHM-N63 FHD Laptop LCD Bildschirm Ersatz
Laptopbildschirm
2 Ansichten
Plaudern Sie Jetzt
►Produkteinführung Dieser 15,6" Slim FHD LCD-Bildschirm mit 30-Pin-Design passt nahtlos und ist ideal für den Austausch von kommerziellen Laptops, die zuverlässige Displays benötigen. Der 15,6" FHD... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht
BENT BOE 15.6