15.6" Slim 40Pin NV156FHM-T08 1920*1080 FHD On-Cell Touch Laptop LCD Bildschirmersatz
Laptopbildschirm
1 Ansichten
Plaudern Sie Jetzt
Einführung in das Produkt Die perfekte Ersatzwahl Der 15,6" NV156FHM-T08 ist ein schlanker 40Pin LCD-Bildschirm, ideal für den Ersatz eines Laptops.Gewährleistung einer nahtlosen Kompatibilität und ... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht