Neues BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15,6" Slim 40Pin 1920*1080 FHD Laptop LCD-Bildschirm
Laptopbildschirm
2 Ansichten
Plaudern Sie Jetzt
Einführung in das Produkt Der neue NV156FHM-NY4 von 1-BOE ist ein 15,6 Zoll schlanker Laptop-LCD-Bildschirm mit 40Pin-Schnittstelle mit einer Auflösung von 1920*1080 FHD für scharfe, lebendige Bilder.... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht
Neues BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15,6